185-165-00079
                                        ?
                                        上海专业落户和职称申请咨询服务机构
                                        落户职称咨询热线
                                        Zuishengxin,让您在上?;Э诤椭俺粕昵?/span>的路上省力又省心
                                        【职称公示】2019年上海市中专、技校教师高级职称评审通过人员名单(高级讲师、高级实习指导教师、高级实验师)
                                        来源:上海人社 | 作者:勤汀科技 | 发布时间: 2019-12-30 | 799 次浏览 | 分享到:

                                        2019年上海市中专、技校教师高级职称评审
                                        通过人员名单(高级讲师)

                                         

                                        序号

                                        姓名

                                        单位

                                        学科

                                        1

                                        冯志军

                                        上海商业会计学校

                                        政教

                                        2

                                        李雅娟

                                        上海石化工业学校

                                        政教

                                        3

                                        李娜

                                        上海市工业技术学校

                                        政教

                                        4

                                        王芳

                                        上海市交通学校

                                        政教

                                        5

                                        石红英

                                        上海市现代流通学校

                                        政教

                                        6

                                        张晓曦

                                        上??萍脊芾硌?/span>

                                        外语

                                        7

                                        冯莉

                                        上海商业会计学校

                                        外语

                                        8

                                        彭丹艳

                                        上海石化工业学校

                                        外语

                                        9

                                        唐菲

                                        上海市工商外国语学校

                                        外语

                                        10

                                        董凤艳

                                        上海市经济管理学校

                                        外语

                                        11

                                        黄蕾

                                        上海市商业学校

                                        外语

                                        12

                                        林雪梅

                                        上海商业会计学校

                                        数学

                                        13

                                        刘慜玥

                                        上海市奉贤中等专业学校

                                        数学

                                        14

                                        邵喆

                                        上海石化工业学校

                                        化学

                                        15

                                        孔令雷

                                        上海食品科技学校

                                        化学

                                        16

                                        金慧

                                        上海市医药学校

                                        化学

                                        17

                                        吕春平

                                        上海市浦东新区卫生学校

                                        医学

                                        18

                                        王成文

                                        上海市医药学校

                                        医学

                                        19

                                        戴恩民

                                        上海市第二轻工业学校

                                        体育

                                        20

                                        宫克城

                                        上海市环境学校

                                        体育

                                        21

                                        施红妹

                                        上海市建筑工程学校

                                        体育

                                        22

                                        刘忠伟

                                        上海市商业学校

                                        体育

                                        23

                                        陆颖

                                        上海电子工业学校

                                        艺术

                                        24

                                        傅鸿俊

                                        上海市第二轻工业学校

                                        艺术

                                        25

                                        朱佳韵

                                        上海市经济管理学校

                                        艺术

                                        26

                                        汤晓同

                                        上海戏剧学院附属舞蹈学校

                                        艺术

                                        27

                                        兰琴

                                        上海工商信息学校

                                        机械

                                        28

                                        周芸

                                        上海市奉贤中等专业学校

                                        机械

                                        29

                                        金曦

                                        上海市工业技术学校

                                        机械

                                        30

                                        朱列

                                        上海市交通学校

                                        机械

                                        31

                                        刘丹

                                        上海市临港科技学校

                                        机械

                                        32

                                        陈晓婷

                                        上海电子工业学校

                                        电学和计算机

                                        33

                                        朱晓

                                        上海工商信息学校

                                        电学和计算机

                                        34

                                        陈文渊

                                        上海商业会计学校

                                        电学和计算机

                                        35

                                        姜冬洁

                                        上海商业会计学校

                                        电学和计算机

                                        36

                                        张鹏

                                        上海石化工业学校

                                        电学和计算机

                                        37

                                        毛怀勇

                                        上海市城市科技学校

                                        电学和计算机

                                        38

                                        曹婉新

                                        上海市大众工业学校

                                        电学和计算机

                                        39

                                        黄涛

                                        上海信息技术学校

                                        电学和计算机

                                        40

                                        张桂敏

                                        上??萍脊芾硌?/span>

                                        财经管理

                                        41

                                        顾非非

                                        上海商业会计学校

                                        财经管理

                                        42

                                        尤海珣

                                        上海商业会计学校

                                        财经管理

                                        43

                                        胡丽丹

                                        上海石化工业学校

                                        财经管理

                                        44

                                        梁帅

                                        上海市机械工业学校

                                        财经管理

                                        45

                                        郝晓东

                                        上海市交通学校

                                        财经管理

                                        46

                                        赵?;?/span>

                                        上海市商业学校

                                        财经管理

                                        47

                                        林明辉

                                        上海市现代流通学校

                                        财经管理

                                        48

                                        张贯彻

                                        上海电子工业学校

                                        德育

                                        49

                                        石婕健

                                        上海市经济管理学校

                                        德育

                                        50

                                        蒋文斌

                                        上海戏剧学院附属戏曲学校

                                        德育

                                        51

                                        李张华

                                        上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)

                                        综合

                                        52

                                        单士亮

                                        上海市城市科技学校

                                        综合

                                        53

                                        钱玉婷

                                        上海市建筑工程学校

                                        综合

                                        54

                                        苏泽斌

                                        上海市建筑工程学校

                                        综合

                                        55

                                        陈志权

                                        上海市贸易学校

                                        综合

                                         

                                         

                                         

                                         

                                         

                                         

                                        2019年上海市中专、技校教师高级职称评审
                                        通过人员名单(高级实习指导教师)

                                         

                                        序号

                                        姓名

                                        单位

                                        学科

                                        1

                                        邱洪强

                                        上海工商信息学校

                                        机械

                                        2

                                        傅建新

                                        上海石化工业学校

                                        机械

                                         

                                         

                                        2019年上海市中专、技校教师高级职称评审
                                        通过人员名单(高级实验师)

                                         

                                        序号

                                        姓名

                                        单位

                                        学科

                                        1

                                        黄铮

                                        上海市经济管理学校

                                        电计

                                         

                                         

                                         

                                        公示时间:2019年12月30—2020年1月18
                                        公示单位:上海市中专、技校教师高级专业技术职务任职资格评审委员会办公室
                                        公示电话:54041810



                                        (免责声明:此文章来源于通过对网络不同材料整合编辑,如有版权问题请作者尽快告知我们,我们将尽快删除相关内容?。?/span>
                                        福德彩票在线